Overall
Home
Away
#
Equipo
MP
W
D
L
G
GD
P
Group 1
1
Olimpo Bahía Blanco
15
9
4
2
21:9
12
31
2
CA Germinal
15
8
6
1
22:10
12
30
3
Villa Mitre de Bahia Blanca
15
8
3
4
19:11
8
27
4
Kimberley de Mar Del Plata
16
5
9
2
13:8
5
24
5
CD Santamarina Tandil
17
5
7
5
17:14
3
22
6
Club Circulo Deportivo
16
6
3
7
17:23
-6
21
7
Deportivo Rincon
16
5
3
8
13:17
-4
18
8
Sol de Mayo
15
5
2
8
13:26
-13
17
9
Cipolletti
15
3
6
6
8:12
-4
15
10
CA Sansinena SD
18
1
5
12
8:21
-13
8
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
16
9
2
5
20:10
10
29
2
Gutierrez SC
15
8
4
3
16:11
5
28
3
Atletico Camioneros
16
7
5
4
19:11
8
26
4
CSB Atenas
16
7
3
6
21:17
4
24
5
CD Argentino Monte Maiz
16
6
6
4
12:9
3
24
6
San Martín de Mendoza
15
6
3
6
10:10
0
21
7
CA Juventud Unida Universitario San Luis
16
5
5
6
12:16
-4
20
8
Huracán Las Heras
16
4
6
6
12:17
-5
18
9
CS Estudiantes San Luis
16
3
5
8
16:24
-8
14
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
16
2
5
9
7:20
-13
11
Group 3
1
Sp. Belgrano de S. F.
14
8
3
3
13:5
8
27
2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
13
7
5
1
18:7
11
26
3
CA Linqueno
14
6
4
4
12:8
4
22
4
Sportivo Las Parejas
13
5
5
3
17:10
7
20
5
CA 9 de Julio Rafaela
13
5
4
4
15:14
1
19
6
Independiente de Chivilcoy
13
4
5
4
12:11
1
17
7
Douglas Haig
13
3
5
5
12:12
0
14
8
CD de Pronunciamiento
14
2
3
9
8:27
-19
9
9
Gimnasia y Esgrima de Concepción
13
1
4
8
6:19
-13
7
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
14
9
2
3
20:9
11
29
2
Central Norte Salta
13
8
4
1
19:8
11
28
3
Sportivo General San Martin
13
7
3
3
17:7
10
24
4
CA Sol de America de Formosa
14
6
4
4
12:11
1
22
5
Juventud Antoniana de Salta
13
4
4
5
9:12
-3
16
6
Crucero del Norte
14
3
5
6
10:14
-4
14
7
CA Sarmiento de Resistencia
13
2
5
6
7:12
-5
11
8
Boca Unidos
13
2
4
7
9:15
-6
10
9
Union de Sunchales
13
2
3
8
7:22
-15
9
Group 1
3
Olimpo Bahía Blanco
8
5
2
1
11:4
7
17
1
CA Germinal
7
6
1
0
15:3
12
19
6
Villa Mitre de Bahia Blanca
7
5
1
1
13:6
7
16
7
Kimberley de Mar Del Plata
8
3
4
1
8:4
4
13
2
CD Santamarina Tandil
9
4
5
0
15:5
10
17
4
Club Circulo Deportivo
8
5
2
1
12:6
6
17
5
Deportivo Rincon
8
5
2
1
9:4
5
17
8
Sol de Mayo
7
4
1
2
10:8
2
13
9
Cipolletti
8
3
3
2
5:3
2
12
10
CA Sansinena SD
9
1
3
5
3:7
-4
6
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
8
7
0
1
11:3
8
21
2
Gutierrez SC
8
6
1
1
10:5
5
19
5
Atletico Camioneros
8
4
1
3
10:6
4
13
3
CSB Atenas
8
5
2
1
14:7
7
17
4
CD Argentino Monte Maiz
8
4
3
1
9:5
4
15
6
San Martín de Mendoza
7
3
3
1
5:2
3
12
7
CA Juventud Unida Universitario San Luis
8
3
3
2
6:5
1
12
8
Huracán Las Heras
8
3
2
3
6:8
-2
11
9
CS Estudiantes San Luis
8
2
4
2
10:9
1
10
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
8
1
3
4
4:10
-6
6
Group 3
1
Sp. Belgrano de S. F.
7
5
2
0
7:2
5
17
2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
7
4
3
0
11:3
8
15
4
CA Linqueno
7
3
3
1
8:3
5
12
5
Sportivo Las Parejas
7
2
3
2
10:6
4
9
3
CA 9 de Julio Rafaela
7
4
1
2
9:5
4
13
6
Independiente de Chivilcoy
6
3
0
3
10:9
1
9
8
Douglas Haig
6
1
3
2
4:3
1
6
7
CD de Pronunciamiento
7
2
2
3
5:10
-5
8
9
Gimnasia y Esgrima de Concepción
6
0
2
4
2:6
-4
2
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
7
7
0
0
14:2
12
21
3
Central Norte Salta
7
5
2
0
11:4
7
17
4
Sportivo General San Martin
6
5
1
0
11:1
10
16
2
CA Sol de America de Formosa
7
6
0
1
9:3
6
18
5
Juventud Antoniana de Salta
6
4
2
0
9:2
7
14
8
Crucero del Norte
7
2
3
2
5:5
0
9
6
CA Sarmiento de Resistencia
6
2
3
1
6:4
2
9
7
Boca Unidos
7
2
3
2
5:4
1
9
9
Union de Sunchales
7
1
3
3
5:10
-5
6
Group 1
1
Olimpo Bahía Blanco
7
4
2
1
10:5
5
14
4
CA Germinal
8
2
5
1
7:7
0
11
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
8
3
2
3
6:5
1
11
3
Kimberley de Mar Del Plata
8
2
5
1
5:4
1
11
5
CD Santamarina Tandil
8
1
2
5
2:9
-7
5
6
Club Circulo Deportivo
8
1
1
6
5:17
-12
4
10
Deportivo Rincon
8
0
1
7
4:13
-9
1
7
Sol de Mayo
8
1
1
6
3:18
-15
4
8
Cipolletti
7
0
3
4
3:9
-6
3
9
CA Sansinena SD
9
0
2
7
5:14
-9
2
Group 2
5
Ciudad de Bolivar
8
2
2
4
9:7
2
8
2
Gutierrez SC
7
2
3
2
6:6
0
9
1
Atletico Camioneros
8
3
4
1
9:5
4
13
7
CSB Atenas
8
2
1
5
7:10
-3
7
3
CD Argentino Monte Maiz
8
2
3
3
3:4
-1
9
4
San Martín de Mendoza
8
3
0
5
5:8
-3
9
6
CA Juventud Unida Universitario San Luis
8
2
2
4
6:11
-5
8
8
Huracán Las Heras
8
1
4
3
6:9
-3
7
10
CS Estudiantes San Luis
8
1
1
6
6:15
-9
4
9
CA Ferro Carril Oeste General Pico
8
1
2
5
3:10
-7
5
Group 3
3
Sp. Belgrano de S. F.
7
3
1
3
6:3
3
10
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
6
3
2
1
7:4
3
11
4
CA Linqueno
7
3
1
3
4:5
-1
10
1
Sportivo Las Parejas
6
3
2
1
7:4
3
11
7
CA 9 de Julio Rafaela
6
1
3
2
6:9
-3
6
5
Independiente de Chivilcoy
7
1
5
1
2:2
0
8
6
Douglas Haig
7
2
2
3
8:9
-1
8
9
CD de Pronunciamiento
7
0
1
6
3:17
-14
1
8
Gimnasia y Esgrima de Concepción
7
1
2
4
4:13
-9
5
Group 4
3
CA Sarmiento de la Banda
7
2
2
3
6:7
-1
8
1
Central Norte Salta
6
3
2
1
8:4
4
11
2
Sportivo General San Martin
7
2
2
3
6:6
0
8
5
CA Sol de America de Formosa
7
0
4
3
3:8
-5
4
8
Juventud Antoniana de Salta
7
0
2
5
0:10
-10
2
4
Crucero del Norte
7
1
2
4
5:9
-4
5
7
CA Sarmiento de Resistencia
7
0
2
5
1:8
-7
2
9
Boca Unidos
6
0
1
5
4:11
-7
1
6
Union de Sunchales
6
1
0
5
2:12
-10
3